Просмотр 23 веток ответов
  • Автор
      Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко

Давайте  все вопросы по подарочным картам задаем сдесь. Искать по всем форумам ,значит пропустить что-то.

Аватарiv-akkuratova
      Участник

Заказ 2002923479304 подарочной карты не дошёл до адресата.

Мой адрес iv-akkuratova@rambler.ru

Аватарlapaceka@mail.ru
      Участник

По поводу подарочных карт, не дошедших до адресата: 25.12.20 после 19 часов из 4-х ка рт две не дошли. «Это карты для Рясковой Светланы по адресу nepara23@mail.ru и Крутских Наталии по адресу NataliKrut1702@mail.ru.  Я повторно заказала и отправила их по адресам с повторной оплатой, соответственно. Повторные карты до адресата дошли. Хотелось бы перенаправить карты новым адресатам: Вытновой Надежде по адресу nadezhda.vytnova@mail.ru  и Ирине Поповой по адресу popovaip@yandex.ru.)))

Я не смогла ранее (не успела по времени) сообщить прежние и новые адресаю

Аватарsunshine070748@yahoo.com
      Участник

Здравствуйте,

Через сбербанк онлайн я оплатила подарочную карту на 3 просмотра 29.12.2020  для дочери на электронный адрес juliastefanskaja@yahoo.de. На этот адрес ничего не получено.

номер заказа: 001-107369801. Можно ли отправить эту карту на  другой адрес :  yulia.nelson@web.de

Заранее благодарна.

Аватарjob_60@bk.ru
      Участник

Добрый вечер.

У меня два вопроса

1. Оплатила два раза 900 и 450 руб, за подарочную карту, но была не зарегистрирована. Через несколько минут зарегистрировалась.

2. На своей почте вижу только оныормацию о платеже  на 900 руб, а на 450 не вижу.

Адрес подарочной карты edubankova@mail.ru на 3 января.

Мой адрес job_60@bk.ru.

Спасибо

АватарKondakova.la@gmail.com
      Участник

Добрый день! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

ТОЛЬКО ЧТО  отправила друзьям подарочную карту, однако выяснилось, что я указала неверный адрес Эл. почты

Kravchenko_2010@ mail.ru.

Следовало указать lipshic.ev@gmail.com

Как теперь быть.

Заранее благодарна за ответ.

• Ответ изменён 1 месяц, 4 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      • Ответ изменён 1 месяц, 4 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Аватарemmaja@inbox.lt
      Участник

Здравствуйте, дорогие сотрудники сайта!

Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!

Вопрос по подарочным картам: можно ли подарить за один раз 30 просмотров, а не 20 или 50 (как предлагается)?

И еще не получается выбрать время (не дату) отправки. Или письмо все равно будет отправлено в указанную дату?

Очень нравится ваш сайт и канал Анны на Ютьюбе. Спасибо.

Эмма из Вильнюса  emmaja@inbox.lt

Сделал возможность 30 просмотров

Время попробуйте. Если не уйдет в заданный час,напишите мне, я руками подтолкну. Теоретически должно сработать, на практике Вы первый

Аватарemmaja@inbox.lt
      Участник

Здравствуйте, уважаемые сотрудники.

8 января оплатила две подарочные карты (каждая по 20 просмотров, ID платежей 64861 и 64904)для адресата elen.adm@inbox.lt с датой отправки 11.01.2021, но они до сих пор не дошли. Убедительная просьба решить эту проблему.

Аватарemmaja@inbox.lt
      Участник

Благодарю за разрешение недоразумения. Спасибо за бонус. 🙂

Аватарburan.dmitriy@gmail.com
      Участник

Здравствуйте,

Оплатил подарочную карту на 900 р. 31.12.2020г. До адресата не дошла. Прошу решить проблему. Номер заказа 2002923286540 через Юmoney оплачен. Адресат: buran.galina@yandex.ru

Здравствуйте. Карта была отправлена на  адрес  buran.galina@yandex.ru   в    чт, 31 дек. 2020 г., 11:34.

Проверьте папку спам и корзину. Часто удаляют сами, не разобравшись, или фильтры удаляют.

Если не отыщется, напишите и я отправлю дубль.

Я отправил дубль

Аватарburan.dmitriy@gmail.com
        Участник

Спасибо за оперативную поддержку! Всё получили, очень довольны. Отличный сервис для подарков!

Аватарdaria2020@yandex.ru
      Участник

Добрый день, вчера заказала подарочную карту на адрес kazakovaea@yandex.ru

Была не авторизована. Адресату пришло письмо о подарочной карте, но оно пустое. Как она может использовать просмотры? Может ли сама авторизоваться и будут ли доступы?

АватарCostv@yandex.ru
      Участник

Здравствуйте.

У меня вопрос по подарочной карте.

Мне подарили карту. На электронную почту пришло уведомление.Но самой карты не видно.

Только сказано , как воспользоваться ей.

Спасибо.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем АватарCostv@yandex.ru.
      Аватарdaria2020@yandex.ru
      Участник

отпишите меня от новостной рассылки

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Я отправил дочери подарочную карту на 1 просмотр (50 руб) и думаю за эту карту она не сможет посмотреть видео о животном мире Австралии? Надо досылать ещё одну карту на 2 просмотра? Это первое. второе письмо с одним просмотром так и не дошло до неё, В чём дело? Я нажал клавишу «Оплатить и отправить», считая, что после оплаты письмо уёдёт автоматически. Я прав?

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Прошу ответить на мой вопрос оперативно!

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Добрый день, Игорь! В разделе «Наши правила» (https://topostours.ru/dlya-videoputeshestvennikov/) о тех вопросах, которые я спрашиваю, я ничего не нашёл. Может есть другой раздел с правилами и я не знаю? Кое-что есть а разделе «Касса». Но то, что я буду сейчас спрашивать нету и в разделе «Касса»:

1. Я отостлал карту на 1 просмотр (50 рублей), а хочу чтобы получатель сертификата (карточки) посмотрел видео за 150 рублей. Достаточно, ли мне отправить вторую карточку на 2 просмотра (100 рублей)? И если достаточнто, в какой карте надо нажимать на кнопку, которая позволяет войти на сайт для просмотра видео за 150 рублей?

2. Образуется ли денежный баланс и личный кабинет у получателя карточки, который не зарегистрирован на сайте? И как входить на сайт такому получателю карты, если отослано, скажем 10 просмотров, а он за один раз использовал только 3, например?

Извините за назойливость.

Вопрос :

2. Образуется ли денежный баланс и личный кабинет у получателя карточки, который не зарегистрирован на сайте? И как входить на сайт такому получателю карты, если отослано, скажем 10 просмотров, а он за один раз использовал только 3, например?

Отвечаю:

В момент отправки подарочного письма, получатель автоматически становится зарегистрированным на сайте  и получает на свой баланс подаренные просмотры. Повторю-просто становится зарегистрированным обычным пользователем.

Если он не был ранее зарегистрирован на сайте, пароль нужно найти в тексте письма (а логин-это его е-мейл). Причем, нажатие на кнопку в теле письма, дает прямой вход на сайт без дополнительного введения имени и пароля (если не смените пароль). Можно расходовать свои просмотры и пополнять их баланс как обычный посетитель сайта.

1. Я отостлал карту на 1 просмотр (50 рублей), а хочу чтобы получатель сертификата (карточки) посмотрел видео за 150 рублей. Достаточно, ли мне отправить вторую карточку на 2 просмотра (100 рублей)? И если достаточнто, в какой карте надо нажимать на кнопку, которая позволяет войти на сайт для просмотра видео за 150 рублей?

Всегда один способ. Выбрали экскурсию-посмотрели трейлер. Нажали на кнопку СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.  Там в окне написано, сколько у вас есть денег (просмотров) на балансе и сколько стоит экскурсия.  Если хватает денег- можете смотреть. Если не хватает , не пустит. Идите пополняйте баланс.

Все это в нерастянутом виде написано в НАШИХ ПРАВИЛАХ.

Аватарiren_demje@mail.ru
      Участник

Здравствуйте! В связи с оплатой Утренний Кофе, оплата через Сбербанк невозможна. Включите, пожалуйста Сбербанк, карта МИР!

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Добрый день, Игорь!

А что, подарочный сервис не работает?

Зайти я не смог, нажимая на Гл. странице ,картинку с подарочной карточкой .

• Ответ изменён 3 недели назад пользователем Аватарaldeyko@gmail.com.

Подарочные карты временно не работают. Программист занимается отладкой. Надеюсь-скоро будет все работать

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Кстати, спасибо, первый подарок сработал вчера — дети посмотрели животных Австралии! Спасибо!

• Ответ изменён 3 недели назад пользователем Аватарaldeyko@gmail.com.
      Аватарnikolinanikolovska123@gmail.com
      Участник

Ја не получила подарочниј карт два раза по 10 присмотров на едрес: nikolinanikolovska123@gmail.com

Аватарjob_60@bk.ru
      Участник

Добрый вечер на 2 января, я оплатила подарочные карты 900 и 450 руб для edubankova@mail.ru., но на почту не пришло. Пожалуйста, помогите

Аватарaldeyko@gmail.com
      Участник

Дорбрый вечер, уважаемый Игорь!

Так сервис подарочных карт и не работает? Когда же можно ожидать, что заработает.

Вы оплатили одну карту на 1 просмотр. Карта вам ушла. Больше оплаты не было-карта не уходила. Карта регистрирует на сайте одаряемого и приносит просмотры на баланс. Есть экскурсии за 50 руб=1 просмотр. Эито 15-20 минут.

Есть которые за 150- надо иметь 3 просмотра минимум на балансе. Все есть в правилах, посмотрите

Просмотр 23 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.