Главная Форумы Задайте вопрос нашему Автору Болонья, гид — Мария Шургина

Помечено: 

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Мария ШургинаМария Шургина
      Модератор

Рада ответить на Ваши вопросы об Италии )

• Тема изменена 1 месяц назад пользователем АватарSademiko@gmail.com.
      • Тема изменена 1 месяц назад пользователем АватарSademiko@gmail.com.
      Раиса, Александр и МарияРаиса, Александр и Мария
      Участник

Добрый вечер,Мария! Вы поете на клиросе в храме? Это храм Московской Патриархии? Никогда не была в Италии. Хотела бы побывать в Ровенне. Вы не возите туда экскурсантов?

Модератор

<p style=»text-align: left;»>Да, я пою в монастыре святителя Луки Крымского, он относится к МП. Настоятель епископ Амвросий (Мунтяну), Богородский. Да, я вожу паломников в Равенну.</p>

Аватарyulyayatsenko86@gmail.com
      Участник

Дайте ссылку на лекцию

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6.12 в 18:00 ЛЕКЦИЯ «Праздник Святителя Николая в Италии», ведущая — Мария Шургина (гид по Италии). Спасибо.

Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко

Ответ от Модератора.

Мы поставили дополнительные прямые ссылки в аннотацию.

Участник

Здравствуйте. Пришлите икону Святителя Николая из Бари и миро. У меня нет денег поехать в Бари или заплатить за посылку. Отправьте икону и миро благотворительно. Спасибо.

Модератор

Напишите адрес, куда прислать.

Аватарnatalia2255@live.ru
      Участник

Здравствуйте,Мария!

Я живу в Греции, прошу Вашего совета или прямого участия в организации паломнической поездки по православным местам Италии, с присоединением

к какой либо группе, возможно январь, февраль, март с ослаблением локдауна. Самостоятельно я посетила только Базилику Св. Николая в Бари в марте 2019.Очень

хотелось бы посетить святые места Милана, Турина и по возможности многие другие.

С уважением, Наталья

Участник

Г. Конотоп. Сумская область

улица Северная 56

Индекс 41605

Телефон 097 762 5107

Аватарsswet@i.ua
      Участник

Мария, почему набережная в Венеции называется «Славянская»? Неужели из-за наших предков!?

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Аватарsswet@i.ua.
        Модератор

Напротив Венеции через море: Хорватия — почти славяне!

Аватарigor-favor@mail.ru
      Участник

Мария, спасибо за прекрасную экскурсию. Очень хочется все это увидеть с Вашей помощью. Ждем окончания локдауна. Есть ли у Вас страницы в Инстаграм, Ю-тюб и тд?

Модератор

В ютубе мой канал называется: Православная Италия, в инстаграме @mariashurgina

Модератор

В ютубе мой канал называется: Православная Италия, в инстаграме mariashurgina

Аватарsswet@i.ua
        Участник

😉 Мария БЛАГОДАРЮ от ВСЕЙ ДУШИ!

Аватарv.asayvetrov@ukr.net
      Участник

Добрый день, Анна! Сравнительно недавно я открыла для себя Topos.  И, естественно, есть уже свои предпочтения — гиды,  лекции и экскурсии которых не пропускаю. Не сочтите за лесть, но Вы возглавляете этот «список». Мне очень нравиться  содержание и оформление Ваших выступлений, Ваше пение, темп  Вашей речи. Спасибо, что находите время на все это. Понимаю, что я не единственная, кто обращается к Вам со словами благодарности. Но мне действительно очень приятно видеть Ваши выступления. Ангела-Хранителя Вам и Вашей семье.                                                                                                                                                                                                                                                   Простите меня за бестактность, но прочитала в сообщении выше о том, что Вы можете прислать  икону Святителя Николая  и миро из Бари.. Не могли бы Вы и мне прислать такую посылку: маленькую икону Святителя Николая и миро. Если Вас не затруднит. Посылку оплачу при получении или любым удобным для Вас способом. Побывать в Бари — это моя, пока не сбывшаяся мечта. И в ближайшем будущем не осуществима. Поэтому и обращаюсь к Вам с подобной просьбой.

Модератор

Да, мне нужен Ваш почтовый адрес. Напишите мне его на мою почту: palomnik_italy@mail.ru

Спаси Господи за такой лестный для меня отзыв. Я его не заслуживаю.

Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.