Главная Форумы Задайте вопрос нашему Автору Вырица, гид — Людмила Ильюнина

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Людмила ИлюнинаЛюдмила Илюнина
      Модератор

С радостью отвечу на Ваши вопросы, дорогие друзья!

• Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем АватарSademiko@gmail.com.
      Аватарshelemeteva55@mail.ru
      Участник

Здравствуйте, уважаемая Людмила Ильюнина! Я была очень обрадована, когда Анна назвала Вас в числе авторов видеофильмов!!! И расскажу почему. Я была в прошлом году в Иерусалиме в паломнической поездке. Жили в Горненском монастыре в одной комнате с женщиной из Москвы. У нее была Ваша книга «Иерусалимские встречи».И я очень захотела ее прочитать, т. к. меня очень интересует все, что касается Святой Земли. Я живу в Волгограде и весь год я искала Вашу книгу в церковных лавках. Там таких книг нет. И вдруг Вы в таком новом для меня качестве! Путешествие изумительное, качество съемки потрясающее, а уж какая природа! теперь у меня мечта побывать в Ваших краях. Огромное  спасибо Вам и Вашему мужу за прекрасное оформление фильма. С огромным удовольствием пересмотрю все Ваши фильмы! Шелеметьева Людмила.

Людмила ИлюнинаЛюдмила Илюнина
      Модератор

Дорогая Людмила, спаси Христос.

Очень рада, что «Иерусалимские встречи» востребованы. Тираж был 6 тыс. и давно уже кончился. Сейчас издательская деятельность остановилась. Но, хочу вам сказать, что многие мои книги (В том числе и «Иерусалимские встречи») выложены на сайте АЗБУКА.РУ. Увидите в раздел ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА, найдите мое имя и там увидите почти все, еще есть сборники в разделе ДУХОВНЫЕ СТИХИ. А книга БЛАГОСЛОВЕННАЯ ВЫРИЦА в авторском прочтении тоже есть в интернете. Но, конечно, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», так что помогай Бог вам добраться до Вырицы.

• Ответ изменён 6 месяцев, 1 неделя назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Участник

Уважаемая Людмила, большое спасибо за ответ! Обязательно поищу Ваши книги на указанном сайте и Духовные стихи меня заинтересовали. У Вас очень хороший сын, замечательный слог его речи!  Здоровья Вам и творческих удач! Спасибо за приглашение в Ваши края, надеюсь побывать! Спаси  Господи.

Участник

Большое спасибо за Ваше прекрасное путешествие в старообрядческое Лампово. Для меня это новая тема малознакомая. Дорогая Людмила, ваши рассказы удачно дополняют ваши образы. Сюжеты просто великолепные: и дома и природа и старое кладбище. Всем рекомендую к просмотру.

Я не знаю где писать отзывы  о путешествии, поэтому пишу здесь.

Аватарmarina_tolmachev@mail.ru
      Участник

Большое спасибо что вы дали возможность приобшится к жизни старообрядцев. Меня зовут Марина Толмачева. Я живу в Австралии. Мой дедушка, Игнатий Калинникович Волегов, родился в Волегово. Мне кажется что он был из семьи безпоповцев. Я ищу связи с людьми которые бы могли мне больше рассказать о том какая могла бы быть его жизнь в юности. Спасибо, Марина

Аватарirinanr@yandex.ru
      Участник

Посмотрела все ваши экскурсии. Про матушку Наталию даже 2 раза пересмотрела экскурсию. Осталась под большим впечатлением. Мечтаю побывать в Вырице и поклониться могилам вырицких подвижников и матушки Наталии. Спасибо вам большое за ваш труд во славу Господа нашего!

Аватарmarina_tolmachev@mail.ru
      Участник

Спасибо огромное. Снято очень хорошо.

Аватарyulia.bespalyh@yandex.ru
      Участник

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за интересные экскурсии! Подскажите пожалуйста, где можно купить ваши книги. Спасибо вам!

Аватарelpidiya37@yandex.ru
      Участник

Почему-то не сохранился оставленный мною отзыв. А я сердечно благодарю Вас за то, что в нашу холодную снежную зиму вместе с вами и Набоковым чудесно отдохнула в весеннем Рождествено! Очень удачно и нежно смотрятся Ваши одеяния и в храме, и на природе.

Просмотр 9 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.