Главная Форумы Задайте вопрос нашему Автору С вами Ирина Гординская

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      italyhostess@yandex.ruИрина Гординская

Задавайте мне вопросы

Ирина здравствуйте  Интересует меня и еще некоторых зритей какая музыка сопровождает Вашу экскурсию по Венеции?

italyhostess@yandex.ruitalyhostess@yandex.ru
        Модератор

Раиса, добрый вечер.
        у меня много экскурсий по Венеции и на всех музыка разная. Пожалуйста, уточните какая именно вам понравилась.
        Я снимаю сама на телефон и монтирую на телефоне в программе I Movie. В этой программе много различных аудио сопровождений . Выбираю из раздела ВЕСЕЛЫЕ , как правило. Если напишите название экскурсии, вышлю вам название видео.

Спасибо и приятного вам вечера.

Аватарsirenevka@yandex.ru
      Участник

Здравствуйте Ирина!

С восторгом вчера посмотрела экскурсию Ватикан-Собор Святого Петра. Смотрела несколько раз, что даже не осталось времени на отзыв.

Спасибо огромное, я до сих пор под впечатлением от красоты и величия собора, особенно скульптуры поразили меня, и среди них конечно же работа Микеланджело Оплакивание Христа. Лики Христа и Богоматери такие тонкие… неземные…

У меня вопрос: чьи мощи (в облачении, видны под стеклом) находятся под мозаикой? к сожалению сюжет мозаики я так и не поняла.

Модератор

Добрый день. Спасибо большое за приятные слова. Мозаика- “Введение во храм Пресвятой Богородицы в сопровождение Святого Иоакима и Святой Анны.» Выполнена с картины Романелли, написанной в 1642 году.
      <div>А мощи Папы Святого Пия X( 1903-1914)</div>
      <div>в Соборе есть и другие мощи под мозаиками, но думаю, что именно эти вы и имели ввиду.
      всего вам доброго и наилучшего</div>

Аватарsirenevka@yandex.ru
        Участник

Ирина, это все таки была мозаика, изображающая смерть Анании из «Деяний апостолов».

Модератор

Ясно, как я и писала без фото или описания сложно понять, какую мозаику и чьи мощи вы имели в виду, учитывая, что в Соборе их много. Я подумала, что вас заинтересовала вторая капелла слева, капелла Della Presentazione( Введения во храм) и я вам ее и описала.

Аватарsvitkova.i@mail.ru
      Участник

Здравствуйте. Меня тоже зовут Ирина. Просветите пожалуйстата, какое музыкальное произведение звучит в экскурсии   Венеция «Площадь Святого Марка»? Я его где-то слышала, но не знаю как называется.

Модератор

Ирина, добрый день. Это HANZ ZIMMER — The Summit.

Модератор

Ирина, добрый день. Это HANZ ZIMMER — The Summit.

Аватарsvitkova.i@mail.ru
      Участник

Ирина, большое спасибо! С удовольствием послушала записи Х. ЦИММЕРА

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.