Главная Форумы Общие правила нашего сайта Основные Правила просмотров на нашем сайте

Помечено: 

• В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление 1 день, 23 часа назад сделано Аватарolga_p_d@mail.ru.
Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
      Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко

Дорогие посетители!

До начала Вашего видео путешествия — всего несколько шагов.

Если Вы еще не регистрировались на сайте.

1.  Зарегистрируйтесь на сайте.  Для этого нажмите кнопку Вход в правом верхнем углу. Выберите Регистрация. Введите Ваш е-мейл адрес и желаемый пароль (не меньше 6 знаков ) дважды, и нажмите внизу кнопку Зарегистрироваться.

2. Войдите на сайт как зарегистрированный посетитель через кнопку Вход в правом верхнем углу (нужно будет ввести е-мейл и пароль).

3. Надпись в правом верхнем углу сменится на Профиль. Это означает, что Вы вошли на сайт. В подразделе Настройка Вы можете поменять свой пароль.

4. Перейдите в  КАССУ.

5. Выберите количество просмотров и удобный для Вас способ оплаты. При оплате через Яндекс, после завершения оплаты нажмите кнопку «Вернуться в магазин». Вы окажетесь в Вашем личном кабинете, где увидите купленные просмотры на Вашем балансе.

6. Нажмите на кнопку «Вернуться на главную» и выберите экскурсию. Внимание! Обязательно просмотрите бесплатный трейлер. Мы не возвращаем деньги за просмотренную  экскурсию.

7.  Нажмите «Смотреть полностью». Вы будете переведены на страницу с полной экскурсией. Запускайте плеер — путешествие началось! Внимание!  Плеер будет доступен Вам в течении  90 мин. В это время Вы можете свободно пользоваться плеером,ставить на паузу,перематывать на начало,запускать фильм повторно. Только НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ страницу до окончания экскурсии, повторно она не откроется.

Если Вы уже зарегистрированный посетитель.

1. Авторизуйтесь на сайте.

2. Загляните в личный кабинет (Профиль). Если на балансе нет просмотров — пополните его.

3. Перейдите на ГЛАВНУЮ и выберите экскурсию.

4. Нажмите кнопку «Смотреть полностью». Вы будете переведены на страницу с полной экскурсией. Запускайте плеер — путешествие началось!

«У меня нет купленных просмотров, но я уже нахожусь на странице выбранной экскурсии.»

Если на Вашем балансе нет просмотров, Вы можете оплатить их со страницы любой экскурсии кнопкой «Купить просмотр». Внимание! После оплаты экскурсии, Вы не возвращаетесь к ней автоматически. Вам нужно вернуться на ГЛАВНУЮ и выбрать Ваше путешествие.

При открытии ПОЛНОЙ ВЕРСИИ внизу под плеером появляется кнопка ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ . Ставьте отзыв ТОЛЬКО когда Вы закончили просмотр. После закрытия страницы с ПОЛНОЙ ВЕРСИЕЙ, Вы не сможете добавить или изменить отзыв.

Пополняйте Ваш баланс заранее!
      Приятных видео путешествий!

орогие посетители!

До начала Вашего видео путешествия — всего несколько шагов.

Если ВЫ еще не зарегистрировались на сайте

1.  Зарегистрируйтесь на сайте.  Для этого нажмите кнопку Вход в правом верхнем углу. Выберите Регистрация. Введите Ваш е-мейл адрес и желаемый пароль (не меньше 6 знаков ) дважды, и нажмите внизу кнопку Зарегистрироваться.

2. Войдите на сайт как зарегистрированный посетитель через кнопку Вход в правом верхнем углу (нужно будет ввести е-мейл и пароль).

3. Надпись в правом верхнем углу сменится на Профиль. Это означает, что Вы вошли на сайт. В подразделе Настройка Вы можете поменять свой пароль.

4. Перейдите в  КАССУ.

5. Выберите количество просмотров и удобный для Вас способ оплаты. При оплате через Яндекс, после завершения оплаты нажмите кнопку «Вернуться в магазин». Вы окажетесь в Вашем личном кабинете, где увидите купленные просмотры на Вашем балансе.

6. Нажмите на кнопку «Вернуться на главную» и выберите экскурсию. Внимание! Обязательно просмотрите бесплатный трейлер. Мы не возвращаем деньги за просмотренную  экскурсию.

7.  Нажмите «Смотреть полностью». Вы будете переведены на страницу с полной экскурсией. Запускайте плеер — путешествие началось! Внимание!  Плеер будет доступен Вам в течении  90 мин. В это время Вы можете свободно пользоваться плеером,ставить на паузу,перематывать на начало,запускать фильм повторно. Только НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ страницу до окончания экскурсии, повторно она не откроется.

Если Вы уже зарегистрированный посетитель.

1. Авторизируйтесь на сайте.

2. Загляните в личный кабинет (Профиль). Если на балансе нет просмотров — пополните его.

3. Перейдите на ГЛАВНУЮ и выберите экскурсию.

4. Нажмите кнопку «Смотреть полностью». Вы будете переведены на страницу с полной экскурсией. Запускайте плеер — путешествие началось!

«У меня нет купленных просмотров, но я уже нахожусь на странице выбранной экскурсии.»

Если на Вашем балансе нет просмотров, Вы можете оплатить их со страницы любой экскурсии кнопкой «Купить просмотр». Внимание! После оплаты экскурсии, Вы не возвращаетесь к ней автоматически. Вам нужно вернуться на ГЛАВНУЮ и выбрать Ваше путешествие.

При открытии ПОЛНОЙ ВЕРСИИ внизу под плеером появляется кнопка ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ . Ставьте отзыв ТОЛЬКО когда Вы закончили просмотр. После закрытия страницы с ПОЛНОЙ ВЕРСИЕЙ, Вы не сможете добавить или изменить отзыв.

Пополняйте Ваш баланс заранее!
      Приятных видео путешествий!

Аватарberezovaposhtar@ukr.net
      Участник

Добрый день, благодарю всех создателей Topos за уникальную возможность «путешествовать дома», пожелание — хотелось бы в личном профиле иметь историю просмотра ( по возможности). Всех благ и творческих вдохновений!

Считаю нужным объяснить подробно про 90 минут просмотра. Это время ,когда реально плеер можно ставить на паузу,перематывать или переводить на начало, лишь бы страница была действующей. На компьютере открытая вкладка в браузере остаётся действующей, если компьютер не ушел в спящий режим,который у всех настроен по разному. На смартфоне, который бездействует несколько минут, программы, такие как браузер в целях экономии энергии выгружаются из памяти и экран гаснет (это тоже отличается в настройках разных смартфонов). Затем, через любой срок страница пробуждается по Вашему запросу как будто на том же месте, но фактически Вы закрыли страницу и потом открыли заново. Потому и повторный запрос оплаты, ссылка на просмотр одноразовая, действует до закрытия.

На компьютере — если собираетесь ставить на паузу, проверьте или отмените спящий режим и гипербонацию. Правильно настроено — Пауза не повредит, уснет компьютер-пропадет просмотр.

На смартфоне — сложно предсказать, разные модели по разному уходят в режим экономии. Общая рекомендация — вообще не ставить на паузу , для гарантии. Или совсем ненадолго, минута-две. Уточните эти моменты у специалистов в области смартфонов.

• Ответ изменён 6 месяцев, 2 недели назад пользователем АватарTOPOS MODERATOR.
      АватарTOPOS MODERATOR
      Модератор

Согласен, когда компьютер засыпает, он записывает страницу в кэш и ОТКЛЮЧАЕТСЯ  от источника. А когда пробуждается-восстанавливает образ страницы из кэш (записаное в память).

Аватарplp55@mail.ru
      Участник

Добрый вечер! Как можно послушать сегодняшнюю лекцию?

После прямого эфира показ в записи идет на той же самой странице (по кнопке ПРЯМОЙ ЭФИР) до 23-24 по мск

Аватарlaiva@yandex.ru
      Участник

Добрый вечер! Как-то не очень понятно мне с оплатой. У меня остался 1 просмотр. Хотела посмотреть экскурсию Поморье Тамары Тодоровой, написано,стоимость 50 руб,это как раз 1 просмотр. При нажатии кнопки «»смотреть полностью» , пишет,что спишется 2 просмотра. Объясните,почему? спасибо

Этого не может быть. Экскурсия Поморье 19 минут и стоит 1 просмотр-50 руб. Никакие 2 просмотра не могли быть .Вы ошибаетесь.

Аватарlaiva@yandex.ru
      Участник

К сожалению,я так и не смогла посмотреть.. Количество просмотров списалось,а плеер так и не запустился.. Колесико крутилось и все.. Конечно же теперь просит опять оплатить. Не страшно.. но это ошибка сайта. Экскурсии Тамары Тодоровой замечательные.

Наши видео- очень высокого качества, в среднем 2 гига один ролик. И Интернет нужен соответствующий. Проверяйте на минутном ролике.Если он идет сразу и хорошо-можно перейти к платному просмотру.Если долго крутится,потом начинает показ, тем более если останавливается-не тратьте вы просмотры с баланса. Слабый интернет-так бывает. Наш источник-самый надежный видеохостинг ВИМЕО. Сайт лишь открывает туда ссылку. Нашей ошибки здесь нет.

Аватарmadeoutofcells@gmail.com
      Участник

Доброго времени суток!

У меня есть предложение как можно решить проблему с перезагрузкой браузера. Может вместо того чтобы продавать просмотры, вы можете продавать видео на прокат. Допустим, пользователь может купить видео на прокат на день, или на два дня, или на три и тд. Мне кажется это будет удобнее

ответил в почте

Аватарbornova108@yandex.ru
      Участник

Здравствуйте . Я случайно вышла и не досмотрела видео про Вивлием. Можно повторить просмотр.

Аватарlapaceka@mail.ru
      Участник

Игорь! С Сочельником Вас! Очень жаль, что я и сама запуталась, не поймала вовремя ваш ответ, и вам создала проблемы))) Но я всё исправила, отправила на нужные адреса и предупредила, чтобы удалили повторные карты))) Счастливого Вам Рождества!!! Постараюсь исправиться)))

Аватарanastasia.shir44@gmail.com
      Участник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Я вчера купила подарочную карту на три просмотра и запланировала отправку на сегодня, на 9 утра. Оплата прошла через Сбербанк онлайн, после оплаты зашла в профиль, но никакого уведомления не получила. Сегодня получателю ничего не пришло.. Что я сделала не так? Можно это как-то исправить?

Аватарcherinskanata@gmail.com
      Участник

Здравствуйте! Как купить подарочную карту?

АватарАноним

Я хочу удалить свой email с этого сайта. Как мне это сделать?

Аватарolga_p_d@mail.ru
      Участник

Скажите, пожалуйста, будут ли когда-то доступны в записи экскурсии по Торжку и Готовим по чешски 2,которые шли в прямом эфире?

Просмотр 14 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.