Главная › Форумы › Технические вопросы по работе сайта › Задайте ваш вопрос техническому администратору сайта или модератору
Вам готов ответить технический администратор сайта, модератор
Добрый день, Подскажите, какой должен быть интернет у меня для качественного просмотра ? Иногда у меня все работает качественно, а иногда тормозит и даже обрывается. Вроде и скорость оплачиваю 100, а иногда впустую деньги теряю на просмотрах.
Как оплатить подписку на сайт? Смотреть онлайн «утренний кофе» Не получается, есть ли возможность просмотреть в записи? Подписка на месяц или за просмотр одной записи и её конкретная оплата… Есть такая возможность?
Добрый день. Вообще, для качественно просмотра видео потока достаточно сегодня иметь примерно 40 Мбит/сек. Но также необходима стабильность этого интернета. К примеру-провайдер имеет общий выход 1000 Мбит/сек. И продает его не 10 клиентам по 100 Мбит/сек каждому, а 100 клиентам, или даже больше. В какой-то момент ваши соседи не пользовались или пользовались интернетом незначительно. Вы проверяете скорость-обещанные 100 Мбит/сек в наличии. Но вот начинают подключаться другие, Запаса мощности у провайдера нет, ему не выгодно его иметь. Ваша скорость становится непредсказуемой. Но ведь не падает до нуля?
При обычном просмотре интернета вы не всегда почувствуете эти большие колебания скорости. С потоковым видео все намного сложнее. Упала скорость-у вас завис фильм, подгружается. Хорошо, если не надолго.И хорошо,если не обрывается совсем. Другой вариант-наш огромный видео хостинг Вимео выдает вам в плеер нужную резолюцию, автоматически просчитывая размер вашего экрана, мощность процессора и скорость интернета. Например, вы стартуете просмотр с планшета, скорость интернета была хорошая, вам выдали видео поток 1280 х 720 , сначала все хорошо, видео идет плавно. И вдруг ваш провайдер роняет скорость в два раза. У вас начинаются подвисания и задержки. Вимео пытается переключить вас на более низкую резолюцию. К примеру 960 х 540. Может быть вы удачно досмотрите фильм на пониженной (но тоже качественной) резолюции. А может и не перестроятся на ходу видеохостинг и ваш планшет. Вот и недосмотренный фильм, финансовые издержки и плохое настроение. А в сущности кто виноват? Скорее всего «экономный» провайдер.
Такая же проблема: интернет 30мбит/сек, что позволяет смотреть youtube, apple+, netflix в разрешении 1080p, при этом, в тоже самое время(!), буквально через пару секунд включаю ролик с топоса—глючит, обрывается звук, прихрдится ставить на паузу. Может быть, данный хостинг не идеален, думаю, что можервторам неплохо знать о проблеме и потихоньку думать, что делать.
В плеере Вимео справа внизу есть возможность вручную снизить резолюцию. Попробуйте на трейлере,может это и будет подходящим решением.
Добрый день! Подскажите пожалуйста- как продолжить просмотр. Я остановила просмотр фильма, что бы подключить гаджет- после этого продолжить просмотр уже не смогла (
На смартфоне, который бездействует несколько минут, программы,такие как браузер, в целях экономии энергии выгружаются из памяти, затем через любой срок страница пробуждается по Вашему запросу, но фактически Вы закрыли страницу и потом открыли заново. Потому и повторный запрос оплаты, ссылка на просмотр одноразовая, действует до закрытия. Разные смартфоны могут вести себя по разному, кто-то выгружает браузер,кто-то лишь гасит экран. Общая рекомендация-не уверены как сработает смартфон, не ставьте на паузу (длительную,с погашением экрана). Мы теперь предупреждаем всех о этом в основных Правилах сайта
Здравствуйте! Возможно, вопрос не по теме) при нажатии на ссылку отобразилась страница с ошибкой. Я могла бы отправить описание — что нажала, скрин ошибки и т.д. если это нужно. Вопрос в том — нужно ли и если да — то куда?)
Сегодня 20 авг. на сайте в 20-00 примерно была перезагрузка. Если кто смотрел в этот момент платное видео и оно оборвалось , пусть напишут В контакте или в форум, мы компенсируем просмотр.
«Я могла бы отправить описание — что нажала, скрин ошибки и т.д. если это нужно» Был бы рад своевременной помощи. Можно прямо сюда на форум, он принимает картинки. Лишнее я потом удалю
Спасибо, поняла. Уже все хорошо открывается (ошибка была при нажатии на одного из авторов).
Здравствуйте, я задала вопрос на странице контакты. Не поняла, где я могу посмотреть ответ. Вопрос такой — заплатила 2 раза за экскурсию , но посмотреть так и не удалось. Возможно чтото сделала не так. Хотелось бы выяснить, поскольку третью попытку сделать уже не решаюсь
Здравствуйте! Я сегодня случайно нажала на стрелочку повторный просмотр и на первых секундах отключилась. С меня списали как за просмотр. Можно ли вернуть один просмотр. Хотя и не принципиально.
Дорогие гости сайта! Попробую ответить для всех.
Если Вы сделали ошибку во время платного просмотра, а именно
-на странице с плеером не нажали кнопку ПУСК
-закрыли страницу с плеером,перешли на другую
-Ваш компьютер или смартфон во время паузы ушел в спящий режим (погасил экран)
-Упала скорость интернета (домашнего или у провайдера)
-села батарея смартфона или звонок прервал показ
Технически невозможно также, что после нажатия кнопки СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ открылась страница полной версии видео, но на ней не оказалось плеера ВИМЕО.
Это может быть исключительно если ваш браузер настроен неправильно кем-то и обрезает фреймы.
Поверьте,мы не виноваты!
Мы запрашиваем на Яндексе логи Вашего посещения сайта ,видеозапись Ваших действий на сайте и каждый раз видим Ваши ошибки или Ваш плохой, на тот момент, Интернет. Во многих случаях мы возмещаем вам потерянные просмотры, но возмещаем из сумм гонорара автора экскурсии,которые начисляются им в тот момент, когда вы нажали СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ, тратим время,разбирая ситуацию.. Пожалуйста, читайте Правила, а если нарушили, не старайтесь переложить свою оплошность на авторов или тех.персонал сайта. Мы на вашей стороне, но и вы должны нас понимать.
Простите, пожалуйста. Поняла уже свою ошибку, но не смогла удалить свое сообщение. Вы делаете очень важное для людей дело. Еще раз простите.
Как вместо смайлика поместить фото?
Пришлите в письме, я поставлю
У нас не настолько профи форум, не все украшательства задействованы.
Но я с удовольствием помогу
Добрый день! Письмо на какой адрес посылать?
Выслала фото на адрес topostours@gmail.com и заявку на курсы видео гидов
Игорь!Благодарю Вас! С праздником всю команду проекта!
Добрый день! Я приобрела 10 просмотров за 380 р. У меня получилось посмотреть только 8 и написали, что просмотры закончились. Все ,что я посмотрела идет в мою коллекцию, правильно я понимаю? Я проверила, там только 1 просмотр за 80 р, остальные 6 по 40 руб., итого 8 просмотров! Может я чего не понимаю? Об,ясните, пожалуйста. Вы,ведь, можете проверить. Сегодня, после значительного перерыва в просмотрах, пароль не прошел и меня выбросило с сайта, пришлось восстанавливать пароль. Может, поэтому такая картина с просмотрами.
Добрый день
В Вашу коллекцию попадают вовсе не просмотренные экскурсии, а лишь те,которые Вы собственноручно отметили для коллекции,уже просмотренные или были запланированы на будущее.
Все просмотренные экскурсии мы можем уточнить в таблице сайта, только название не читаемое в общем списке, зато время-дата видно хорошо и при открытии видно и название экскурсии.Вот, к примеру, Ваши 9 просмотров, один из которых за 80 руб.
У меня есть предложение к руководству сайта: может быть стоит установить (если это технически возможно) поминутную оплату просмотров (условно, 3 рубля за минуту). Тогда большинство указанных проблем исчезнут.
Это невозможно по техническим причинам.
Добрый вечер. Я сегодня сделала небольшое пожертвование. Оплата прошла. Мне пришла смс что в интернет магазине topostours.ru заказ 002-96659807 успешно оплачен. Будьте добры переведите эти средства вам на пожертвование.
Спасибо. Я передам Ваше пожелание Анне.
Здравствуйте! Часто не получается смотреть. Сейчас только что хотела посмотреть экскурсию Анны про мусульманский квартал, но после оплаты видео вообще не появилось (вместо видео грустный смайл). Ранее, давно уже также не смогла посмотреть видео другого автора. А при просмотре видео про Рай и Ад видео останавливалось в некоторых определенных местах, вышла из положения просто пропуская это место. С интернетом вроде проблем нет, скорость всегда хорошая была.
Здравствуйте.
Вот вслед за вами просмотрел эти экскурсии. Ни малейшей задержки, ни одного тормоза. Мне кажется, у Вас смартфон или компьютер недостаточно мощный. А может, всё таки есть проблемы с интернетом. Видео экскурсии на нашем сайте высокого качества в большинстве своём. Может, Вам есть смысл в плеере Вимео, через который идет видео, ставить резолюцию не автоматически , а выбрать вручную резолюцию пониже. Нам очень жаль, что Вы не смогли посмотреть, но никакой проблемы у нас не наблюдается.
Попробуйте последовать моему совету и снизить резолюцию.
Спасибо, я уже посмотрела, со второго захода получилось). Будем разбираться, почему так происходит. Я не к тому, чтобы возвращать деньги, этого не нужно (по другому оказать помощь авторам сайта я пока не научилась все равно). Просто хотелось посмотреть экскурсию, а не получалось никах. Все хорошо, слава Богу!
Добрый день. А где можно увидеть список новинок, чтобы при заходе на сайт можно было увидеть, что появилось нового. Или рассылку на e-mail получать, чтобы знать, что нового можно посмотреть.
Добрый день. Наша Главная страница начинается рубрикой НОВЫЕ ЭКСКУРСИИ. Там и выставляются по мере поступления самые новые работы авторов.
Насчет рассылки- еженедельно рассылаем письмо с поступившими новинками. Если Ваш е-мейл действующий, Вы обязательно будете получать рассылку (можно и отписаться)
Добрый день! Не смогла посмотреть экскурсию с браузера Mozilla Firefox. Правда, уже на картинке трейлера была надпись
Player error
The player is having trouble. We’ll have it back up and running as soon as possible.
На будущее, означает ли это, что полный просмотр не удастся?
Как я понял, трейлер у Вас не открылся так же?
Возможно, у Вас в браузере есть неправильно настроенные фильтры . Или была кратковременная недоступность из-за работ на сайте или на хостинге.
Прошу в следующий раз дать точное время и название экскурсии.
Доброе утро! При покупке экскурсии можно ли ее просматривать несколько раз? Частями? И у него не получается сделать пожертвование, попадаю на «покупки»
Добрый день! Мы не продаем экскурсии на скачивание. Авторы предоставили нам право единожды за сеанс открыть их экскурсию для просмотра и смотреть в течении 90 минут не выключая плеер. Можно поставить на паузу или перемотать вперед-назад. Нельзя закрывать страницу с плеером или гасить экран. Сеанс сразу прекратится.
В экскурсии по Тбилиси ролик по Литве.
Большое спасибо за бдительность. Бывают и у нас промахи в спешке. Мы все уже исправили.
Спасибо! это да, чего только не бывает 🙂
Не могу поменять аватар «смайлик» на реальную фотографию. Вроде надо кликнуть по смайлику, но не получается. И в настройках нет поля «Ваша фотография или аватар». Не хочется участвовать в форумах в виде смайлика. И здесь не открывается ссылка рисунка на файлы на компьютеры.
Форум у нас очень слабенький, чисто для обратной связи с авторами или технических вопросов. Сделать смену аватарок и некоторые другие удобства пока не доходят руки.Если кому надо- присылайте в письме фото для аватарки-я поменяю.
Здравствуйте. До сегодняшнего дня спокойно просматривала экскурсии на сайте. сегодня проплатила за одну и ту же экскурсию 2 раза а посмотреть так и не удалось. Пишет ваш код не найден или не подходит, что-то типа того. Как поняла у меня на компе что-то устарело. Переустановить я это не смогу, т.к в этом не разбираюсь. Что делать?
Сегодня наш программист обновлял некоторые настройки сайта. И да, одна-две лекции потеряли связь. Великий Новгород, точно сбойнул. Все давно исправили. А лично Вам возвращены на баланс 2 просмотра. Есть еще 2 человека, но они не назвали себя и не знаю ,куда возвращать. Извините еще раз, бывает такое изредка.
Добрый день. подскажите, пожалуйста. За просмотр Экскурсии «Эфес» списался один просмотр, но видео не подгрузилось. в консоль упала 404 ошибка. Далее видео также не было доступно для просмотра, как должно быть по стандартному сценарию (90 минут после оплаты видеоролик доступен). попробовала второй раз — та же история, просмотры списались, но экскурсии нет.
Вам ответили в письме. Не надо засорять технический форум .
Добрый вечер! Сегодня была лекция Рафаила в прямом эфире в 14-00 по МСК времени, и для тех, кто не успел вовремя подключится (опоздал), была информация, что повтор лекции будет после 17-00 ближе к 18-00. Сейчас уже 18-26, а обещанного повтора лекции нет.
Добрый вечер! Просим извинить нас, мы стараемся быстрей, как возможно. Но сегодня тормозит Ютуб , долго перекручивал живой эфир в запись, а теперь долго загружается запись на сайт. Но вот-вот закончит грузиться.
Я оплатила 10 просмотров 450р. И пришла смс что топос списал деньги но на счету у меня один просмотр оплаченный ранее.
У меня поменялся номер карточки и я забивала новый номер, что темерь делать. Считать это пожертвованием и распрощатся с просмотрами?
Не прошел Ваш платеж, я Вам ответил подробно в письме
Добрый день! Как задать вопрос авторам из Литвы и оставить им комментарий, если в ветке вопросов авторам они не упомянуты. Спасибо.
Приветствую Вас! Не знаю, по теме ли мой вопрос-просьба, но… При выборе региона (Россия, Израиль и т.д.) и города появляется перечень экскурсий. Есть названия, но нет автора. На данный момент, возможно, 1 город = 1 автор, но впоследствии ситуация может измениться… Может, стоит сразу указывать автора?
Игорь, приветствую Вас! Подскажите, как отправить Вам своё фото для профиля (для форума)?
Нашла адрес здесь у дамы с такой же просьбой. Отправила фото 🙂
И это опять я. Вчера, заглядывая на сайт, видела в разделе Прямой эфир сообщение о ближайшем событии 7 ноября. И вдруг в Инстаграме — Летний сад! Сейчас! То есть, только что закончился! Это как понять?
Прямой эфир и бесплатный показ экскурсии это разные вещи.
А как получить информацию о бесплатной экскурсии заранее?
Пока это выставляется только в инстаграмме
Добрый вечер! В воскресенье на прогулку по Праге (по Вышеграду), минут 20 пытались посмотреть через разные браузеры (с телефона), ели-ели нашли картинку — не было звука. Сейчас сижу за стационарным компьютером, оплатила экскурсию и смотрю на бесконечно вращающийся кружок… Что это? Как посмотреть?
Ух… Включилось…
Добрый день! Извините если вопрос не по адресу. Как можно перевести деньги на воскресные экскурсии которые были в прямом эфире и уже прошли. В тот момент не было денег, экскурсии очень понравились. Хочет поблагодарить авторов. Подскажите как это можно сделать?
Добрый вечер. Хотела посмотреть видеолекцию об Италии. К сожалению, слышу звук, а изображения нет.
Здравствуйте! Только что оплатила просмотр экскурсии, сбоя с интернетом не было, из профиля не выходила, но просмотр был не доступен((
Минуту назад проверил. Запустил, все работает. Возможно, это проблемы у вашего провайдера или вашего компьютера. Ну ничем помочь не могу. Могу только вернуть просмотр на баланс
Добрый день!
Я бы хотела оплатить какое то количество Просмотров для своей мамы, живущей в др. стране..
Мы давно смотрим вместе Анну в Ютубе, и знаю, что она была бы очень рада
начать как то пользоваться вашим чудесным сайтом.
Как правильно это сделать?
( мама , конечно, далеко не продвинутый пользователь, мне хотелось бы максимально упростить ей задачу)
заранее благодарна, Юлия
Добрый день! Мы сейчас готовим Подарочные Карты. Купите такую карту на 10 просмотров, к примеру, отправите электронной почтой к бабушке. Она получит (как открытку) ,нажмет на кнопку- и окажется на нашем сайте зарегистрированная и с просмотрами на балансе
Добрый вечер, по пробывал посмотреть «Царское село» оплатил, но видео пошло без звука. Перегрузил страницу теперь просить оплату снова. В чем проблема?
Никаких проблем со звуком не может быть. Запись она и есть запись. Проверил дополнительно-запись с звуком. Наверно, громкость на плеере или на компьютере убрали случайно
Добрый день , скажите а пожертвование не идёт в счёт оплаты просмотров ?
Нет, это абсолютно разные платежи.
Добрый вечер!!! Хотели посмотреть видеоэкскурсию Людмилы Ильюниной из серии Большого Новгорода о Варлаамо-Хутынском монастыре. Короткую версию посмотрели, а перешли на полную — видео не загрузилось, не смогли посмотреть вообще, а по оплате два просмотра снято. Очень просим возместить списанные два просмотра. Зараннее благодарны.
Добрый день! 16 декабря оплатила 450 руб. на 10 просмотров. Посмотрела одну экскурсию по Великому Новгороду. Сегодня, т.е. 17 декабря захожу на сайт, а денег для просмотра нет! В истории даже исчезла информация по оплате. Я в недоумении.
16 декабря также было перечислено пожертвование 500 руб., этой суммы тоже нет на балансе, а предыдущие есть. Настораживает.
Покупка просмотров , выбираете в кассе количество просмотров и оплачиваете. Затем они отражаются у вас на балансе.
Пожертвование это любая сумма ,перечисляемая вами напрямую в пользу автора экскурсии . Вам в зачет идет только доброе совершённое деяние.
Добрый день! Третьи сутки жду ответ на мои вопросы!
<p style=»text-align: center;»>SOS!</p>
Игорь, здравствуйте!
Вчера оплатила подарочную карту на 20 просмотров человеку на день рождения. Деньги списаны. Карта на почту не пришла.
Проверить правильность заполнения данных не могу, не регистрировалась.
Помогите, пожалуйста, разобраться!!!
С уважением, Ольга
Здравствуйте. Не могу внести пожертвования выдает ошибку
<p style=»text-align: left;»>Отправила на topostours@gmail.com корректный адрес получателя.
Проверьте, пожалуйста!!!</p>
Игорь, свяжитесь, пожалуйста, со мной!!
подтверждение платежа отправила на topostours@gmail.com, актуальный адрес тоже. День рождения прошел, заканчиваются выходные… завтра актуальность подарка совсем теряется.
Если Вы скажете, в чём проблема, попробуем решить вместе, но ответьте
Здравствуйте! Оплатила подарочную карту, но подарок пока не пришел. В течение какого времени можно ожидать письмо с подарком? Спасибо!
Добрый день. Сегодня пару часов назад оплатила подарочную карту на 450 руб. дочери. Она получила письмо, посчитала, что это спам, удалила не открывая. И кроме того, взяла еще и почистила корзину. Я даже не успела ее предупредить что придет подарок. Скажите, вы не можете это письмо с подарочным сертификатом отправить повторно? Заранее благодарна за ответ. Электронный адрес и имя я указала в письме на адрес topostours@gmail.com
Оплатила подарочную карту не один раз, а получатель её не получал, как быть?
Где же ещё модератора искать, я же в этом разделе и задала вопрос.
<p style=»text-align: center;»>Здравствуйте! Купили подарочную карту, но она не дошла до адресата. Киви-банк не производит платеж, но деньги сняли; пишет, что запрос обрабатывается. Так должно быть и надо ждать? Или надо что-то предпринимать?</p>
Здравствуйте!
Оплатила подарочную карту для своих родителей. 20 просмотров. Но они письмо так и не получили.
Здравствуйте.Я случайно подписалась на рассылку сообщений на форуме,уведомления о которых приходят на мою электронную почту.Подскажите,как мне от этого отписаться.Заранее спасибо.Моя электронная почта:<span class=»display-name»>rach0n0k@mail.ru</span>
Здравствуйте!!! Хотели посмотреть видео «Остров Корфу» монастырь «Госпожа Ангелов». Но, к сожалению плеер не запустился при наличии интернета. Перед этим смотрели экскурсию из Нидерландов о г. Гауда. Всё отлично. А это видео не смогли, хотя два просмотра снято. Возможно вернуть просмотры? Зараннее благодарны.
Я вам вернул
Добрый вечер. Обращаюсь к Вам повторно. Вчера не смогли посмотреть видео «Остров Корфу». Долго ожидали, что загрузится видео, но этого не произошло. Интернет работал. Не однократно смотрели ваши платные видеопутешествия и без проблем. Мы бы хотели вернуть не использованные два просмотра, чтобы всё таки посмотреть это видео. Ожидаем вашего ответа.
Кто не хочет получать сообщения из какой-либо темы, внизу снимите галочку
и нажмите ГОТОВО
Кто не получил отправленную подарочную карту, напишите мне toposcards@gmail.com
Даже если писали раньше, но вопрос не решился.
Почтовый провайдер MAIL.RU безосновательно занес нас в спамеры и по-тихому заблокировал много писем, даже не известив об этом.
Сейчас мы практически решили эти проблемы, всем продублировали отправку и дождались результата. Но может кого-то пропустили, вы уж напомните мне о себе,пожалуйста. И не на форум, повторюсь, а в почту toposcards@gmail.com
Приятная новость, MAIL.RU удалил нас из списка спамеров и письма теперь приходят нормально
Здравствуйте! 22 декабря мы купили подарочный сертификат на 10 просмотров на эл адрес olgametelica@mail.ru. По сей день адресат ничего не получил. В спаме ничего нет, проверяли. В течении скольких дней Вы отправляете подарочные карты?
может быть мы рано беспокоимся
С уважением, Виктор
Были у нас проблемы с MAIL.RU .
Они блокировали наши письма как спам. Сейчас извинились и все приходит очень быстро
Здравствуйте, Игорь. У меня вопрос такой же, как в записи 19.11.2020:
«Как можно перевести деньги на воскресные экскурсии которые были в прямом эфире и по времени уже прошли?..Хочется поблагодарить авторов. Подскажите как это можно сделать?»
То есть, после 23-24.00, пока бесплатная экскурсия переходит в разряд платных, кнопка «Поблагодарить» уже не действует. А можно было бы еще дослать денежку))
Возможно ли это?
Для тех, кто хочет персонально поблагодарить Автора или оказать материальную помощь сайту ТОПОС могут сделать это по ссылке
https://topostours.ru/streams/pozhertvovaniya-na-sajt/ и там же написать о назначении вашей оплаты
Добый вечер. Оплатила просмотр лекции о св. Николае Марии Шургиной,а она не включилась.Заходла со страницы автора.
Сразу проверил как запускается эта экскурсия. Все было хорошо, никаких проблем не обнаружил.
Позвольте дать Вам на будущее несколько советов
— Перед платным просмотром обязательно посмотрите трейлер. Он дает понять, достаточно ли у Вас скорость интернета.
— Если загрузка тормозится, снизьте на плеере резолюцию видео. Может, Ваш аппарат не может обработать высококачественное видео, размером более 2 Гб.
— По возможности, смотрите видео на компьютере и с кабельным подключением.
— Никогда не закрывайте страницу плеера или не допускайте спящий режим,если Вы не закончили просмотр.
В течении 90 или 180 минут видео можно запускать на плеере, перематывать ,ставить на паузу и начинать сначала. Но нельзя прерывать связь с видеосервером Вимео.
Ссылка на видео дается один раз, если плеер отключился от сервера-просмотр окончен и ссылка недействительна.
Всё это написано в наших правилах просмотров. Если Вы не выполняете их, или у Вас нет технической возможности просмотра качественного видео, здесь нет нашей вины.
Видео сервер ВИМЕО, услугами которого мы пользуемся, надежней и качественнее, чем Ютуб. А смотрите видео Вы именно оттуда.
Интернет был. Можно ли вернуть оплаченное и не просмотренное?
В честь Наступающего Нового Года сайт ТОПОС дарит Вам 3 просмотра на баланс.
Но на будущее-читайте правила.
Здравствуйте! Вчера посмотрели экскурсию по Летнему Саду, следом запустили экскурсию по
Петропавловской Крепости, но видео не запустилось, хотя выполнили все советы… Перегрузились, потеряли 2 просмотра,
может и еще 2 за новую попытку… И до этого получалось смотреть через раз.
С наступающим Новым Годом!
Я вам ответил в письме. Нашел вашу ошибку в адресе и переотправил. С Новым Годом !
Здравствуйте! Хочу подарить маме подарочную карту. А можно ли, чтобы она получила ее на Вотсапп? Ей было бы понятнее и удобнее.
Здравствуйте.
Только что заплатила за просмотр фильма Вифлеем перед Рождеством. Но к просмотру так и не допущена, вновь запрашивается оплата. Никакой ссылки на почту не получила. Как начать просмотр?
Здравствуйте! Оплатила подарочную карту. А она не пришла получателю. В течение какого времени после оплаты на почту приходит карта?
Повторно по первым адресам отправили. Переводить на другие противоречит Правилам
Здравствуйте. При просмотре трейлера через андроидТВ приставку получаем ошибку: Player error. Попробовали оплатить просмотр полной версии — не помогло. Та же ошибка.
День добрый!
Вчера оплатила две подарочные карты. Ни один из получателей не получил. В своем акаунте где я могу посмотреть купленные мной подарочные карты??
Здравствуйте. Я оплатила 10 просмотров ( деньги с карты сняли) в 21.25 14.01.21, попыталась запустить просмотр, пишут, что балансов ноль. Как быть, что делать?
Здравствуйте. Появилась запись , что всё налажено с СБ по оплате. Я провела оплату на 3 просмотра, хотела уже смотреть ваше видео ,а там стоит 0.
Чтобы это значило? Запись СБ: YM*Paylnternet 150.00 списание, покупка 150р INTERNET. Помогите!
Добрый вечер. Мы только два часа назад решили проблему с приемом платежей. Но ещё не вся автоматика начала работать как надо.Приходится поправлять вручную. Примите наши извинения.
Здравствуйте. Теперь появилась проблема с оплатой международной платежной картой.
Сам лично оплатил международной. Все прошло
Оплата 10 просмотров пришла. Спасибо. Оплатила ещё три просмотра, баланс не прибавился.
Спасибо за помощь.
исправил
Кто не хочет получать сообщения форума- в самом верху справа есть строчка-отписаться
Добрый вечер! Что значит опция » хотите сохранить экскурсию в вашу коллекцию?
Допустим захотел. Ткнул на сердечко — стало красным. Я могу посмотреть эту экскурсию бесплатно и если да то в каком месте сайта?
Добрый вечер. Отбор в коллекцию делается для удобства отыскать в последствии понравившуюся экскурсию. Все просмотры у нас одноразовые. За каждый просмотр платится отдельно. Цена у нас на сайте в несколько раз ниже, чем у других.
Советую вам просмотреть НАШИ ПРАВИЛА на главной странице сайта.
Здравствуйте Игорь, у меня на странице исчезла кнопка «прямые эфиры». Не могли бы Вы прояснить ситуацию пожалуйста?
Кнопка ПРЯМОЙ ЭФИР переименована в ТОПОС ТВ
Вход мы сделали за маленькую плпту-50 рублей.
Оплачивать вход на ТВ ТОПОС ровно так же, как оплачивается вход на экскурсии
Игорь, спасибо за ответ. А можно ли их вычесть из моего баланса, чтобы опять не платить?
Да. Они у нас одни и теже и для экскурсий и для ТВ
Только! За экскурсию 1 час вы заплатите 150 руб (три просмотра) а за ТВ- 50 руб (Один просмотр)
Все поняла! Большое спасибо за ответ. 👍
Здравствуйте! Подскажите, как посмотреть сегодняшнюю видео экскурсию Шато Мухрани? Захожу на Топос ТВ и перехожу на страницу с этой экскурсией, на ней нет ни одной активной ссылки, плейера нет, про оплату ни слова.
Вы заходите на страницу описания экскурсии. А надо в расписании внизу нажать Смотреть ТВ2
Или вот прямая ссылка https://topostours.ru/excursions/topos-tv-2-onlajn-ekskursii/
Спасибо!
здравствуйте, я только что оплатила за два просмотра по Крыму, а видео так и не открылось мне. после нажатия клавиши «начать просмотр» списались деньги, а видео так и нигде появилось. Возможно ли мне вернуть их. Открывала на ПК
Добрый день!1.Не получается оплатить подписку на утренний кофе карту Мир не берет программа. 2.Если появится возможность подписаться мне было бы удобно оплачивать за каждую передачу просмотренну мной , и возможность просмотра в течении хотя бы одного дня. Жестко привязаться ко времени передачи просто немогу, а передачи очень люблю
Наш сайт не имеет НИКАКОГО отношения к Утреннему кофе. Личный проект Анны Мусан Леви находится на Ютубе. Мы не пересекаемся с ним
Уважаемые модераторы сайта!
Сегодня дважды пыталась посмотреть видео-лекцию Людмилы Ильюниной о Пушкине, нажимала кнопку ,,Начать просмотр», деньги дважды списались, а плеер не открылся. Если вы разрешаете бесплатный просмотр (т. е. за 50 руб.) только до 14 часов, то следует и соответствующую кнопку блокировать. А то получается как у меня — просмотр дважды оплачен, а посмотреть нельзя. Увы.
здравствуйте, я только что оплатила за два просмотра, хотела посмотреть Гатчину Сайда, а видео так и не открылось мне. после нажатия клавиши даже 2 раза«начать просмотр» списались деньги, а видео так и нигде не появилось.
Здравствуйте ! Вчера так и не удалось посмотреть «Пушкинская родословная» .Время 14:20 — 14:50 *мск) , наше местное после 18:20. pvwera42@gmail.ru C модераторои общались до поломки . деньги списались. а плеер так и не появился. Очень стало технически не удобно с Вами общаться. София
Не могу понять, почему под смайликом адрес эл почты неверный: piwera42@gmail.ru ; правильно pvwera42@gmail.ru София
piwera42@gmail.ru это тот емейл, на который делали регистрацию. Сменить пароль самой невозможно, некуда прислать подтверждениею
Вообще gmail.ru не существует!!
По этому ваш другой вариант pvwera42@gmail.ru тоже не реальный, не существует
Мы разрешаем писать неправильный емейл, но и вы не обижайтесь, если потеряете аккаунт
Добрый день.
подскажите пожалуйста, каким образом оплатить 300р, чтобы смотреть утренний кофе.
Наш сайт не имеет НИКАКОГО отношения к Утреннему кофе. Личный проект Анны Мусан Леви находится на Ютубе. Мы не пересекаемсяс ним
Здравствуйте. Хотела посмотреть экскурсию по Таллину, оплату сняли, но видео загружено вверх ногами. При попытке оставить отзыв, мне было сказано, что время вышло и страница сменилась. Прошу вернуть оплату. Когда можно будет посмотреть видео?
Приношу свои извинения. Вы однозначно правы, но поверить было невозможно.
Добрый день! Опять «попали в струю» ; видео Таллин вверх ногами. Очень интересная ситуация, как не существует такой адрес эл почты ?
А вы Проверьте- существует ли gmail.ru ?
А под смайликом у Вас написано gmail.com
Простите. так разволновалась . что неправильно написала . конечно gmail.com . а не ru. Что-то компьютер и букву ДЖИ пишет не так. Вот так пенсионеры дружат с новыми технологиями
Нам тоже как-то не везёт, поэтому отправила Вам на электронку письмо. Теперь,. надеемся правильно. Да ещё учили немецкий, а не английский
Выше в письме скопировала адрес электронной почты, а он вдруг так в письме при отправлении получился pvwera42@gmail.com
У вас 2 аккаунта сейчас . pvwera42@gmail.com и piwera42@gmail.com
Какой из них удалить , а какой оставить? На оставшийся я перенесу все ваши просмотры на балансе плюс за вчерашнее
Добрый день ! Правильно первый pvwera… Благодарим
Я удалил аккаунт piwera42@gmail.com и остался только pvwera42@gmail.com на него положил 3 просмотра. Если у Вас нет пароля на pvwera42@gmail.com напишите в письме и я пришлю временный. Запомните- заходите только pvwera42@gmail.com
12.02. 21 я не могу смотреть тopos tv , как раньше смотрела прямой эфир . сейчас например
Удалено, ответ отправлен в письме
Здравствуйте! Скажите, прогулка по зимнему Копенгагену которая была в четверг 11.02.2021 — не состоялась или она не доступна в записи?
В списке ВСЕХ экскурсий найти не трудно
Здравствуйте! Вчера я оплатила 299 руб по компьютеру, сегодня попыталась посмотреть Утренний кофе с телефона, но на нем не нашла ссылку в «Сообществе».Как это сделать, помогите, пожалуйста. И по телефону не открывается на Топосе Прямой эфир почему-то
Простите, снова я. Теперь не виден Прямой эфир и в компьютере.
Прямой эфир теперь называется ТОПОС ТВ
Пожалуйста, не спрашивайте ничего про Утренний кофе. Мы не имеем к нему НИКАКОГО отношения. Спрашивайте у владельца на ЮТЮБ
Здравствуйте, Игорь.Не досмотрела оплаченную экскурсию Анны о Вифлееме, но посиавила значок💖.
Могу ли ее посмотреть полностью или надо опять платить.И что означает этот значок( 💖?
И второй вопрос.
Хочу оплатить спонсорство, но обычно это делала через Сбербанк он- лайн карта Мир.Оплата не получается.Можно ли помочь в этом, может быть как у монаха Исидора просто дать телефон для перевода через Сбербанк.
Спасибо
<p style=»text-align: right;»>Здравствуйте! Прошу прощения, что беспокою Вас на Топосе, у меня вопрос по ,,утреннему кофе,,. Я не нашла, как связаться с Анной на ютуб канале… Мы оформили подписку на ,,кофе,,, но не получается открыть ссылку. Смотрим на планшете, ютуб обновляется — сейчас версия 16.05.35. Что можно предпринять? Посоветуйте пожалуйста. Телевизора для просмотра по ссылке у нас нет. Смотрим все выпуски канала уже больше года и очень его любим)) С уважением, Лада.</p>
Почитала предыдущие сообщения.. поняла, что с ,,кофе,, Вы мне не поможите… Извините))
<p style=»text-align: left;»>Извините, что пишу сюда . Оплатила за утренний кофе ,обещали ссылку на почту , или не присылали или не дошла оплата помогите</p>
Доброго времени суток :). Сегодня оплатила со своего компьютера просмотры для подруги, войдя в ее личный кабинет. Почему с ее компьютера она видит пустой счет? Или у вас привязка к айпи-адресу? Как прислать скриншот оплаты на ее счет с моего компа? через вставить картинку не получается. Ее аккаунт naio8@mail.ua. Мой платеж 85351 на 100 руб. Пожалуйста, помогите пожилой женщине посмотреть завтра экскурсию Рафаила, для нее это очень важно!
Вопрос снимаю, разобрались сами 🙂
Здравствуйте! Видео по Флоренции не загружается. сразу выбрасывает.
Проверил сразу после Вашего сообщения. Все открывается как должно.
Здравствуйте, почему-то не открывается экскурсия по зимнему Таллину
Проверил сразу после Вашего сообщения. Все открывается как должно.
Здравствуйте, Игорь.
Сегодня попробовали посмотреть в Новых экскурсиях видео про очарование зимнего Таллина — не получается:
выдаёт строку:
КОНТАКТЫ О НАС КУРСЫ СТРАНЫ ФОРУМЫ
ПОЖЕРТВОВАНИЯ КАССА
и розовые кнопки справа ПРОФИЛЬ,ВЫЙТИ и т.д.
Внизу строка ПОДЕЛИТЬСЯ..
До этого (не сегодня) смотрели 3 видео-экскурсии — всё открывалось нормально.
Ирина
Не могу понять, что за ошибка. По статистике сайта- эту экскурсию сегодня открывали 2 раза- и оба раза это мой заход. С вас, как я вижу, не списывались просмотры за Таллинн.
Или вы нажали не туда или сайт перенаправил (почему?) на не существующую страницу. Там в углу 404 пишется
Игорь,
сейчас открылся…
Добрый день! Хотела задать вопрос Автору — Александре Пермяковой, но не нашла её ветки.
Не получается шагать назад по цепочке ГЛАВНАЯ > ФОРУМ > БЕСЕДКА (например, вернуться на форум из беседки), приходится использовать стрелку «назад», а не просто кликать, например, на ФОРУМ. Это так задумано? Как правило, в таких цепочках всё «кликабельно».
А по поводу моего вопроса к Сандре-Праге: её экскурсия от 27 февраля не соответствует заявленной теме — о Кутне Горе там практически ничего не говорится, только о соборе. Разочарована.
ГЛАВНАЯ > ФОРУМ > БЕСЕДКА….у меня,например, работает в обе стороны…и другие не жалуются
Тему для Автора мы открываем только по его просьбе, не желает-не открываем.
Добрый день! На экскурсию по Архангельску не попадёшь из раздела Страны:Россия, потому что этот город там не указан, попасть можно только из рубрики Авторы. И узнать тогда об этой экскурсии новым людям невозможно.
Подобное со 2-й экскурсией по Кемерово — Страны:Россия:Кемерово — там только первое видео, а новое не размещено. Кто не ищет по автору, так и не узнает об экскурсии Россия:Сибирь. Просьба позаботиться!
Я хочу удалить свой email с этого сайта. Как мне это сделать?