Главная Форумы Беседка Форум Беседка: заходите, пообщаемся

Помечено: 

Просмотр 40 веток ответов
  • Автор
      Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко

Этот форум создан для общения посетителей сайта ТОПОС, где можно задать свой вопрос и ответить на чужой.

Здесь можно высказать свое мнение, поделиться опытом и пожеланиями. Будьте взаимно вежливы )

АватарN89121027678@gmail.com
      Участник

Прекрасный сайт. Спасибо Анне Мусан-Леви за все, что она вместе с мужем делает для людей.  Желаю всей семье здоровья и процветания. Анечка, Вы светлый человек. Всегда рада видеть и никогда не пропускаю Ваших выпусков на канале.

Анна Мусан ЛевиАнна Мусан Леви

Спасибо большое за поддержку! Мы много работаем и нам приятно, что не зря )

Аватарek.suslina@gmail.com
      Участник

Добрый день, благодарю за чудесную возможность путешествовать. Если позволите, внесу своё предложение: авторов можно разделить на начинающих и профи, согласитесь, что экскурсии различаются даже по качеству съемки и постановки речи. Соответственно разной может быть и оплата, мне кажется это будет справедливо, и зритель не будет чувствовать себя обманутым. Уважаемая Анна, Вы своим блогом установили довольно высокую планку профессионализма экскурсовода, рассказчика, лично я сравниваю материал с вашим. Не в обиду белорусскому автору она значительно проигрывает. Хотелось бы чтобы этот сайт развивался и пользовался спросом, а значит качество должно быть на высоте.

Раиса, Александр и МарияРаиса, Александр и Мария
      Участник

Добрый вечер! Хотелось бы предложить для обсуждения жанр видео-экскурсий. Мне понравился подход Татьяны из СП-Б — Приключения итальянцев в России и Мелодия трав. А еще я бы предложила сделать раздел на сайте,куда можно было бы выкладывать ссылки на фильмы по теме сайта,но снятые не в формате видео- экскурсии- например очень красивый и позитивный фильм о возрождении храмов Севера добровольцами из проекта «Общее дело » фильм Екатерины Аркаловой https://youtu.be/CCfIINNXUd8

Аватарoffice@duke-education.com
        Участник

При всём уважении чувствовать себя обманутым за эту сверх-супер-архи-демократическую цену невозможно. За качество, конечно, нужно бороться, но при таких мизерных ценах экскурсий дифференциация может быть только в сторону увеличения этих цен.

• Ответ изменён 6 месяцев назад пользователем Аватарoffice@duke-education.com.
      Аватарkaterina_art@icloud.com
      Участник

Спрашиваю уже не первый раз. Можно ли что-то сделать, чтобы у меня на странице было видно, какие я экскурсии уже посмотрела. У меня плохая память и я уже несколько раз смотрю одни и те же экскурсии. Мне досадно. А в целом кроме огромной благодарности не могу ничего написать.

Я ответил Вам лично в письме. А для всех повторюсь-экскурсии с сердечком на картинке вверху справа-нажали-стало красное-поместили в вашу коллекцию.

Зашли в Профиль-увидели свою коллекцию.

Аватарokna.peresvet2000@mail.ru
      Участник

Добрый день. Я, как и многие, не смогла смотреть в прямом эфире лекцию Юлии Хович от 17 октября 2020г. Большая просьба сделать ее  на Топосе(пусть платной), очень хочется посмотреть. Спасибо. Юлия г. Сергиев Посад.

Мы с удовольствием выполнили Ваше пожелание   .

Сейчас запись лекции включена в список экскурсий Юлии Хович и доступна по этой ссылке 

• Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Аватарlapotk@mail.ru
      Участник

Здравствуйте, дорогие! Очень интересные и содержательные фильмы.Не буду выделять никого из тех кто понравился, но хочу сказать о том что не понравилось. Не понравилось как снята Румыния. При всём уважении к автору,которая хотела показать как можно больше, но это и подвело. При показе появлялись исторические даты и содержание ,которые надо было читать, и в  то же время слушать, моя голова не справилась с этой задачей. Всем поклон и успехов!

Аватарokna.peresvet2000@mail.ru
        Участник

Всем добрый вечер. Меня приглашали в поездку по Румынии, в паломническую поездку. Я изучила маршрут и изумилась, какие красивые места, древние храмы. Сама страна самобытная и яркая. Но поездка не сложилась. А мечта узнать Румынию православную осталась. Зоя очень красивую сделала экскурсию, город красивый…спасибо. Будем ждать новых экскурсий.

Аватарvoevodinann@mail.ru
      Участник

Доброго времени суток! Хочу попросить организаторов сайта, эфиры бесплатных трансляций оставлять для просмотра до конца дня. Очень интересные трансляции, с большим удовольствием смотрю, но к сожалению, сейчас могу смотреть только в вечерние часы. Вчера не успела досмотреть Италию, а сегодня пропустила и Прагу. Думаю, что я не одна в запоздалых зрителях, да и авторам наше вознаграждение, пусть и по мере возможностей, не будет лишним. Спаси Господи всех за такой чудесный проект.

Не упустите! Прага до 24-00 мск  открыта в бесплатном просмотре сегодня

Аватарsvitkova.i@mail.ru
      Участник

Здравствуйте. Просветите пожалуйста, кто знает. Какое музыкальное произведение звучит во вчерашней экскурсии Ирины Гординской  Венеция «Площадь Святого Марка»?

А у Ирины есть своя ветка на форуме, почему бы не задать вопрос ей напрямую?

Аватарsvitkova.i@mail.ru
      Участник

К сожалению я не нашла на форуме ветку Ирины Гординской. Извините если задаю вопрос не по адресу, но я подумала, что может быть кто-нибудь из зрителей знает

• Ответ изменён 3 месяца, 2 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.

в Беседке можно обо всем..

Участник

МУЗЫКА К ФИЛЬМУ ГЛАДИАТОР ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛУШАТЬ МОЖЕТ ЧТО-ТО УЗНАЕТЕ.

Аватарy.tatiana.7@gmail.com
      Участник

Здравствуйте! Как узнать в какое время и когда будут прямые трансляции экскурсий в прямом эфире?

Расписание событий на неделю всегда можно прочитать на странице Прямой Эфир. а так же подпишитесь на наш инстаграм @topos.video.travel Мы помещаем туда регулярно новости, интересные посты об экскурсиях и авторах и другое.

Участник

Приветствую всех участников клуба видео путешественников.У меня пожелание к нашим гидам из Италии: расскажите,пожалуйста , о городе Лоретто и почему в этом городе есть дом,который называют домом Божией Матери и о скульптуре, находящейся рядом с этим Домом.

У нас есть прекрасная экскурсия   Италия, Лорето,

Дом Богородицы в Лорето — видео экскурсия к одному из самых знаменитых святых мест Европы.

https://topostours.ru/excursions_cat/loreto/

Как то Вы не увидели ее..

Аватарnadiavoronova@gmail.com
      Участник

Здравствуйте! Я первый раз на топосе, но регулярно слушаю передачи Анны. Спаси Господи Вас. У меня к Вам вопрос, точнее предложение. Почему бы не сделать передачу для детей? Или хотя бы несколько экскурсий именно рассчитанных на детей? Пожалуйста, если будет возможность. Надежда

• Ответ изменён 2 месяца, 2 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Аватарsswet@i.ua
      Участник

Пребольшая благодарность, Галина Апрышкина, за экскурсию «Передвижники: Шишкин и Куинджи»! А вы знаете о советском художнике Константине Васильеве!? Хотелось бы об нём услышать. В частности о его картине “Старик с филином”

• Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Аватарmityaevanb@mail.ru
      Участник

Дорогие Анна и Рафаил! Огромное спасибо за вашу идею и огромный труд по созданию  Топос — клуба, где встретились гиды и их зрители в такое непростое для всего мира время. Я много где была из представленных стран, но конечно не встречалась с нашими гидами 🌹, были другие гиды и много путешествовали самостоятельно. Много узнала нового о тех местах, о которых как казалось и так знаю. И конечно же отдельная благоданость за православные экскурсии, душа согревается! Низкий поклон вам и всем сотрудникам, техническим специалистам! 👍 Новых творческих успехов!🚀

Аватарksenija_07@bk.ru
      Участник

Добрый вечер! Очень благодарна за ваш сайт. Удачи вам и здоровья!

Аватарsimovskaya67@gmail.com
      Участник

Здравствуйте. Как в одной подарочной карте выбрать 3 просмотра?

Аватарsimovskaya67@gmail.com
      Участник

А как оплату 2+1 поместить на одну подарочную карту? Или одну экскурсию можно с двух подарочных карт смотреть?

Специально для Вас сделали 3 просмотра в одну карту.

Заодно прошу вас изменить свой е-мейл на правильный

• Ответ изменён 2 месяца назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.
      Аватарnatnic30@gmail.com
      Участник

Добрый день, Анна и Рафаил! Я всегда рада встрече с вами и стараюсь посмотреть и прогулки  и утренний кофе и евангелие послушать. А Топосу очень рада! А прогулка по Вифлеему такая содержательная и своевременная, как преддверие к празднованию! Я за два посещения столько не увидела и не услышала. К счастью, побывала на службах.  Сегодня наткнулась на утр. кофе, где Анна просила помянуть её деда Андрея. Я это сделала (задним числом) :), а когда услышала, что он был инженером путевых машин и механизмов, очень обрадовалась , как о родном, — я дочь железнодорожника :). И очень мне захотелось послать вам (лично) в подарок мой рассказик на эту тему. Если вы не против и если вас это не затруднит,  подскажите, как это сделать здесь или по другому адресу? С большим уважением и любовью,

Наталья, г. Обнинск Калужской обл.

Аватарlapaceka@mail.ru
      Участник

С наступающим Рождеством!

Как узнать о судьбе подарочных карт, которые я просила переслать новым адресатам? Ответа по  этому вопросу я не получила, адресаты предупреждены и ждут…

Аватарmiasischeva@mail.ru
      Участник

Добрый день, дорогие Анна и Рафаил! Фильмы из своей
      коллекции доступны к повторному просмотру или оплачиваем каждый раз как просматриваем?

• Ответ изменён 1 месяц, 2 недели назад пользователем Игорь ЯкушенкоИгорь Якушенко.

Мы предоставляем одноразовый доступ к видео. В течении 90 или 180 минут можно крутить-вертеть неоднократно просматривать. Только не закрывать.

Закрыли- ваше право на просмотр закончилось.

Аватарtutelya@mail.ru
      Участник

Здравствуйте. Не получается поблагодарить Светлану, не отправляется.

Участник

Хочу поделиться своими мыслями после просмотра экскурсии по музею Титаника.

Анна Филлипс в ходе своей экскурсии называла причины,по которым корабль потерпел крушение.Меня эти сведения привели к размышлениям о том сколь более сложно провести государство — страну через пучину исторических событий и штормов непременно приходящих во время движения этого еще более сложного в управлении объекта.

Аватарsswet@i.ua
        Участник

Какую Светлану?

Аватар1963nata1963nata@gmail.com
      Участник

Анечка, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моим кошельком. Я поклала раз 150 руб. Для Вас, и позже 50 для Елены Легран. Если можно теперь, без моего участия, снимите деньги. Я не понимаю, как их освоить… Я и так много смотрела бесплатно экскурсий. Не всегда получается поблагодарить, возможность есть, а с техникой не очень. ..

Аватарsswet@i.ua
      Участник

Здравствуйте, дорогие администраторы сайта Топос! Предлагаю создать раздел что-то вроде: «Мир добрых подарочных карточек» Где малоимущие и пенсионеры могли бы оставлять свои Е-майлы для того, чтобы кто хочет и может присылали бы им подарочные карты  просмотров.

Аватарslukin@inbox.ru
      Участник

Здравствуйте! Хотели посмотреть про Сан-Марино, но почему-то  нет плеера. Обидно. Это на сайте ошибка?

Слава Б-гу, на этот раз не ошибка. Все передачи заканчиваются в 24-00 мск.

Аватарola1976.05@mail.ru
      Участник

День добрый, Анна.
      Не вижу у себя в ютьб кнопки подписаться. Я просто подписана. А как платно подписаться не вижу.

Аватарnatnic30@gmail.com
      Участник

Добрый день!

Прошу отписать меня от рассылки «Беседки». Я, как правило, бываю не в теме, и мне это неинтересно.

С уважением,

Наталья

Аватарanlesnikov@gmail.com
      Участник

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, где и как можно сделать подписку (оплатить) на «Утренний кофе»?

Наталья.

Санкт-Петербург.

Добрый вечер! Перейдите на мой и нажмите кнопку СПОНСОРCТВО (JOIN). Там будут варианты оплаты.

Аватарanlesnikov@gmail.com
      Участник

Добрый вечер!

Еще раз по вопросу подписки (оплаты) на «Утренний кофе»:

можно получить ссылку, т.к. мы смотрели всё время в записи и «перейдите на мой» не очень понятно.

Спасибо!

Аватарnatalyzakl@gmail.com
      Участник

Доброго дня жителям Топоса!

У меня просьба и предложение.

1) немного заблудилась, помогите, пожалуйста, найти экскурсию, в которой была экскурсия по музею Титаника ( видела в анонсах и потеряла)

2) есть предложение по лекции/экскурсии. Меня завораживает тема камней на нагруднике у израильского первосвященника. Было бы интересно подробно узнать что означает каждый камень, какое колено он представляет.

Аннушка и Рафаил( возможно это больше тема для Рафаила) буду очень благодарна, если это возможно, раскрыть эту тему.

С Ув.Наталья

Аватарv_nadezda@mail.ru
      Участник

Можно где-то заранее посмотреть достаточное ли количество записалось на лекцию? Спасибо

tartin7@ya.rutartin7@ya.ru
        Участник

Наталья, приветствую Вас! Экскурсия по музею Титаника: Главная — Страны — Северная Ирландия (там на сегодня только две экскурсии, так что сразу увидите) Приятного просмотра!

Просмотр 40 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.