Россия, усадьба Никольское-Черенчицы

Автор: Павел

 

Николай Львов считается одним из авторов «Русской усадьбы», объединившей палладианскую архитектуру с русской природой и ландшафтами.

Первая прогулка пройдет по усадьбе самого архитектора Никольское-Черенчицы, в которой он родился, жил, творил, экспериментировал в конце 18 века. Усадьба стала творческой мастерской, в которой Львов воплощал в жизнь свои многочисленные идеи. До сегодняшнего дня дожили всего несколько построек, но каждая представляет собой оригинальный и самобытный образец парковой архитектуры и ландшафтного дизайна периода расцвета русской усадьбы.

 

Стоимость просмотра: 3 монеты(150 руб.) КУПИТЬ МОНЕТЫ

Продолжительность видео — 1ч. 2 мин.


 

Внимание ! Обязательно запустите трейлер и убедитесь, что скорость Вашего интернета достаточна и стабильна. В случае задержек, долгой загрузки, попробуйте снизить резолюцию в плеере. Если и это не помогает, откажитесь от платного просмотра.

Отзывы

Елизавета
Лариса К.
Спасибо, очень интересно! Удивительный был человек, самородок. Очень радуют маленькие домики и дивная, простая русская природа :)
Ольга
Спасибо, очень интересно. Львов - гений. Русский Микеланджело. Будем ждать продолжения
Надежда.
Прогулка была очень интересная, гиду огромная благодарность за профессиональные знания переданы нам, это целый кладец мудрости.
Поделиться: